Warez-1.ru - Скачать бесплатно фильмы,музыку,игры,warez.

Скачать бесплатно варез софт фильмы музыку программы игры.

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно.
Стартовая Избранное http://warez-1.ru Контакты Регестрация
Где мы?
» Главная » Все для мобильного

Мини-Чат

НЕ СПАМИТЬ!

Опрос

Вы вернетесь на сайт?


» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 1

Наша кнопка

Комментарии: 0 Просмотров: 199 Добавил: Hottei    

Почему этот курс - твоё идеальное решение? Практические уроки по съемке и монтажу видео с модными фишками и лайфхаками. Результат через 1-2 дня и уже сегодня-завтра ты сможешь сделать крутой ролик и удивить своих подписчиков.
Комментарии: 0 Просмотров: 308 Добавил: Hottei    

На вебинаре будут рассмотрены вопросы применения Kotlin в Android-разработке. Внимание уделяется формированию функционала UI-компонентов, сохранению и манипулированию данными в приложении при помощи Kotlin.
Комментарии: 0 Просмотров: 634 Добавил: sinister    

Для ценителей весёлого настроения. Анекдоты от "Шоу Шепелявых" №2 все за 2004 год.Подробное описание написано в публикации №1.Такое вы услышите только скачав архивчики и закачав в свой любимый телефон или на худой конец записав CD диск! Начав слушать вы не уснёте, не дослушав до конца. Это смешные истории, анекдоты, рассказанные шепелявыми дикторами. Ви будете смеяться, но это действительно смешно, хотя и без мата! Перевод: Не требуется.

Комментарии: 0 Просмотров: 439 Добавил: admin    

   MOBILedit! - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель.

Комментарии: 0 Просмотров: 522 Добавил: admin    

Мобильные новости - все об информационных технологиях и коммуникациях: не просто мобильная связь, но интеллектуальная среда. Мини-компьютеры, КПК, ноутбуки, мобильные телефоны и аксессуары, цифровые фотоаппараты.
Комментарии: 0 Просмотров: 473 Добавил: admin    

Оригинальные рингтоны со стильного телефона Nokia 7900 Prism.

Комментарии: 0 Просмотров: 589 Добавил: sinister    

Книги - Стефани Майер. Вапирский роман, «Сумерки», «Рассвет», «Затмение», «Новолуние», «Солнце полуночи». Книги, которые стали культовыми от младенцев до стариков. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично. Это прекрасно и мучительно. Он любит ту, чью кровь желает больше всего на свете. Но это не могло кончиться добром – и вот всё кончилось тем, что Любимая сумеречная сага теперь в вашем мобильном телефоне! Помимо книг

Комментарии: 0 Просмотров: 584 Добавил: sinister    

Для ценителей весёлого настроения (прошу не путать слова весело и прикольно). Просмотр нескольких видеороликов известной комик-труппы "Маски-Шоу" обеспечит здоровый смех и весёлое настроение на весь день. Нарезка от трёх до пяти минут видео позволяет вновь и вновь смотреть понравившиеся фрагменты (а вот слово прикольно означает одноразовый просмотр). В архиве серии о спорте №2. Видео разбито на короткие фрагменты для удобства просмотра в мобилке. Специально для фанатов и ненавистников в архиве рингтончики Периби-Тумба и Маски-Шоу на входящий звоночек, к сожалению из других тем не получились.

Комментарии: 0 Просмотров: 505 Добавил: sinister    

Серия №3: Анекдоты в картинках для мобилы. Всегда с собой в нужный момент, доставь удовольствие себе и своим друзьям, только позитив. Гарантированно поднимут настроение, где бы вы не находились, главное скачать и залить в свою любимую мАбилу.(и будет тебе счастье). Продолжение. Сотовый журнальчег Wildmobi для удобства просмотра в мобилке.
Перевод: Не требуется

Комментарии: 0 Просмотров: 512 Добавил: sinister    Рейтинг: 5

Мобильный журнальчег это своего рода журнал для сотовых телефонов в котором собраны вместе фото, рисунки, рассказы, игры, фильмы, мультфильмы всё на одну определённую тему. Надоело играть, послушал надоело слушать, посмотрел. Wildmobi № 8 про Аленький цветочек, как всегда, для тех кто в танке сначала смотрят оригинальный мультик поставленный по мотивам сказки известного русского Писателя Сергея Тимофеевича Аксакова, которую он записал со слов ключницы Пелагеи. Впервые она была напечатана в 1858 году и с тех пор стала у нас любимой сказкой, и только потом остальной контент который сочинили народные умельцы. Не рекомендуется детям до 18 лет.

Комментарии: 0 Просмотров: 679 Добавил: sinister    Рейтинг: 5

Фото огня, вечная тема. Установи в сотовый огненную заставочку. Лежишь такой в сугробе, замерзаешь, из последних сил достал
мобилу, чтобы попращаться с любимой, а там огонёк горит ну и всё согрелся и пошёл домой.

Комментарии: 0 Просмотров: 586 Добавил: sinister    

Древние игрушки с 1990 года начало эры геймеров не геев, прототипы многих сегодняшних игр можете поиграть на телефоне в то, во что играли дедушки всего лишь 20 лет назад сидя перед телевизорами у которых сразу садился кинескоп,. Своеобразная графика не хуже чем на jawa. Качать всем. В архиве эмуляторы для всех смартфонов Symbian также NESCube - v2.3 на java для телефонов Sony Ericsson, Benq-Siemens, Nokia с описанием, работает на обычных телефонах и эмуляторы для ПК, (если у вас нет телефона). Приглядитесь к людям, уставившимся в телефон, например в метро это они играют в игры денди (ДЕНДИ игры - это круто!!!).

Комментарии: 0 Просмотров: 637 Добавил: sinister    

Всё тот же Бернард – медведь с маленькими мозгами. По нашему это наверное надо назвать второй сезон, короче Бернард 2 (Выпуск 1). Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого неловкого, эгоистичного, нелепого и смешного медведя в мире. Да полярные медведи все такие, они как чукчи, наверно кто-то перевёл режиссеру Клаудио Бьерн Лливирья наши анекдоты про этих самых, ну а он постарался на белом медведе (в самом деле, не про афробернардов же писать) и заставил нас смеяться до слез. Продолжение. Сотовый журнальчег Wildmobi. Видео разбито на отдельные серии для удобства просмотра в мобилке. Перевод: Не требуется

Комментарии: 0 Просмотров: 617 Добавил: sinister    

Для бюджетных телефонов Nokia . как ни странно, но чувачки с такими телефонами ещё не повымирали (сам лично видел) так вот это для них, так как памяти в этих телефонах мало, игры для них должны весить не более 64 кб, есть даже чёрно белые, и звоночки все в миди формате. Заливать мона через Ик порт или шнурок (программки и драйвера прилагаются).

Комментарии: 0 Просмотров: 529 Добавил: sinister    

Российская авто тема, закачай в мобилу и покажи друзьям, видеоклип (йа криветко) и тоже самое только в фотографиях.

1 2 3 4 5 6 »

Поиск по сайту

Профиль

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Лучшие сайты мира только у нас BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Добавить URL!
По поводу обмена ссылками обращайтесь с помощью обратной связи

Копилка Warez-1.ru

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Яндекс цитированияRambler's Top100
Design by Warez №1 © 2024 | Sitemap