Warez-1.ru - Скачать бесплатно фильмы,музыку,игры,warez.

Скачать бесплатно варез софт фильмы музыку программы игры.

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно.
Стартовая Избранное http://warez-1.ru Контакты Регестрация
Где мы?
» Главная » Безопасность

Мини-Чат

НЕ СПАМИТЬ!

Опрос

Как вам сайт?


» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 1

Наша кнопка

Комментарии: 0 Просмотров: 500 Добавил: admin    

ESET Antivirus XCV Edition - пакет включающий в себя: ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x86, ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x64, ESET Smart Security 4.2.40.10 x86, ESET Smart Security 4.2.40.10 x64. Всё это в ОДНОМ инсталляторе! При запуске инсталлятор спросит что установить, Smart Security или NOD32 Antivirus, Сам определит какая версия вам нужна (х64 или х86) и установит желаемый продукт! Устанавливать антивирус стало ещё проще! Возможна тихая установка при запуске инсталлятора с ключем /eav тихо устоновится NOD32 Antivirus, а с ключем /ess тихо устоновится Smart Security.

Комментарии: 0 Просмотров: 500 Добавил: admin    

AVG Antivirus Pro - антивирусная система, имеющая
сканер файлов, сканер электронной почты и поддерживающая возможность
автоматического наблюдения. AVG содержит функциональный поисковый
механизм Virus Stalker, сертифицированный независимыми тестовыми
лабораториями.
AVG Anti-Virus разработан для большинства известных
операционных систем и платформ, обновление базы вирусов происходит
автоматически и чрезвычайно быстро. На сегодня более чем 20 миллионов
пользователей во всем мире доверяют обеспечение безопасности своей
информации AVG Anti-Virus.

Комментарии: 0 Просмотров: 515 Добавил: admin    

Продожение текстирования Critical Pack 1 к MP4 продуктов для
корпоративных пользователей состава Kaspersky Open Space Security
Kaspersky Anti Virus for Windows Workstations и Kaspersky Anti Virus for
Windows Server версии 6.0.
Kaspersky Open Space Security полностью
отвечает современным требованиям, предъявляемым к системам защиты
корпоративных сетей:
решение для защиты всех типов узлов сети;

Комментарии: 0 Просмотров: 469 Добавил: admin    

ESET Antivirus XCV Edition - пакет включающий в себя: ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x86, ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x64, ESET Smart Security 4.2.40.10 x86, ESET Smart Security 4.2.40.10 x64. Всё это в ОДНОМ инсталляторе! При запуске инсталлятор спросит что установить, Smart Security или NOD32 Antivirus, Сам определит какая версия вам нужна (х64 или х86) и установит желаемый продукт! Устанавливать антивирус стало ещё проще! Возможна тихая установка при запуске инсталлятора с ключем /eav тихо устоновится NOD32 Antivirus, а с ключем /ess тихо устоновится Smart Security.

Комментарии: 0 Просмотров: 599 Добавил: admin    

Shadow Security Scanner - сканер сетевой безопасности который благодаря уникальным методам позволит надежно проверить Ваш сайт или сеть на наличие дыр и позволит надежно защитить Вашу сеть от проникновения хакеров. Если вы действительно хотите постоянно содержать свою сеть в полной безопасности и все время быть в курсе новых багов в системе безопасности, в этом вам поможет полностью автоматизированное средство для сканирования ваших сетей.
Комментарии: 0 Просмотров: 612 Добавил: admin    

Anti-Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процессов, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредоносных программ.
Комментарии: 0 Просмотров: 474 Добавил: admin    

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.
Комментарии: 0 Просмотров: 564 Добавил: admin    


Защитите свой компьютер от хакерских атак и вторжений через Интернет! AVS Firewall – лучшее средство для защиты вашего персонального компьютера от любых инородных вторжений.
Комментарии: 0 Просмотров: 561 Добавил: admin    

GiliSoft Exe Lock - может заблокировать любой исполняемый(.exe) файл программы на вашем локальном компьютере, так что не один человек не сможет запустить заблокированную программу не зная пароля. Если Вы хотите что бы не кто кроме Вас не использовал определенное программное обеспечение на Вашем компьютере, то GiliSoft Exe Lock как раз, то, что Вам нужно.
Комментарии: 0 Просмотров: 684 Добавил: red    

NOD32 On-Demand Scanner - Антивирусный сканер по требованию. Бесплатная версия антивируса NOD32, позволяющая быстро и эффективно обнаруживать и удалять вирусы, интернет-черви, трояны и другие вредоносные программы
Комментарии: 0 Просмотров: 655 Добавил: Hottei    

Кaspersky Boot Rescue Disk - Новейшая разработка лаборатории Касперского, которая позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows.

Комментарии: 0 Просмотров: 662 Добавил: Max_007    

Постоянно приходиться искать ключи к Антивирусу Касперского???
Хватит перебирать сотни страниц интернета. Есть простой способ и найдено простое решение проблемы. Данная программа избавит тебя от столь хлопотливого поиска.
В итоге у тебя всегда рабочий ключ и доступ к обновлению баз.

Комментарии: 0 Просмотров: 694 Добавил: Max_007    

Kaspersky Internet Security 2010 обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами).

Комментарии: 0 Просмотров: 722 Добавил: Hottei    Рейтинг: 5

Полные версии и полное обновление баз антивируса Nod32 3x.x, 4x.x и 2x.x.
Комментарии: 0 Просмотров: 608 Добавил: red    

Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 ru - Отличный германский антивирус с русскоязычным интерфейсом. В этой версии имеется масса разносторонних усовершенствований в большинстве модулях программы. Среди крупных улучшений можно выделить поддержку обнаружения рекламных и шпионских модулей в персональной версии, самозащита антивируса, сканирование заблокированных файлов, уменьшенный расход памяти в модуле Guard, доработанный планировщик и фаервол.
1 2 »

Поиск по сайту

Профиль

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Лучшие сайты мира только у нас BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Добавить URL!
По поводу обмена ссылками обращайтесь с помощью обратной связи

Копилка Warez-1.ru

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Яндекс цитированияRambler's Top100
Design by Warez №1 © 2024 | Sitemap