Warez-1.ru - Скачать бесплатно фильмы,музыку,игры,warez.

Скачать бесплатно варез софт фильмы музыку программы игры.

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно.
Стартовая Избранное http://warez-1.ru Контакты Регестрация
Где мы?
» Главная » Остальное-Other

Мини-Чат

НЕ СПАМИТЬ!

Опрос

Да?


» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 3

Наша кнопка

Комментарии: 0 Просмотров: 118 Добавил: Hottei    

Хотите фотографировать на телефон так, как это делают профессионалы? Тогда просто пройдите все уроки из этого курса, чтобы потом всегда получать классные кадры на мобильные фотокамеры. Не имеет значения кто вы: блоггер, журналист, путешественник или самый обычный человек — мы научим вас делать классные фотографии на мобильный телефон.
Комментарии: 0 Просмотров: 32 Добавил: Hottei    

Стоки. Супергайд - современная энциклопедия по работе с микростоками. Понятный и подробный курс, который вместил в себя восемь лет моей работы со стоками и опыт обучения сотен учеников, включающий 87 видео (на 23 с половиной часа без воды), 20 домашек для самостоятельной работы и несколько полезных текстов.
Комментарии: 0 Просмотров: 131 Добавил: Hottei    Рейтинг: 5

Фон или Бэкграунд – фундамент и базовый элемент любого изображения. Он выделяет объект, расставляет акценты и дает волю всевозможным идеям, чтобы выполнить поставленную перед тобой задачу. Не всегда есть возможность сфотографировать нужный объект или модель на требуемом фоне.
Комментарии: 0 Просмотров: 147 Добавил: Hottei    

Привет! Более 1,5 месяца я создавал уникальный мини-курс, аналогов которому больше нет в интернете (без преувеличения). И наконец-то я готов презентовать свой новый продукт! Это совсем не дорогой и в то же время очень полезный курс, закрывающий многие боли.
Комментарии: 0 Просмотров: 123 Добавил: Hottei    

Используй эти лайфхаки и экшны, чтобы ускорить работу. Это класс известного ретушера Саши Чалдряна, в котором он покажет вам три лайфхака, помогающие ускорить работу. Два из них - абсолютное ноу-хау, а один – просто очень хороший приём, который использует сам Чалдрян
Комментарии: 0 Просмотров: 104 Добавил: Hottei    

Уникальный обучающий курс по созданию источника удаленного заработка на продаже фуд-фотографий на фотостоках. По итогам курса вы научитесь снимать настоящие стоковые кадры и поймете КАК и ЧТО нужно снимать на фотостоки, чтобы получать регулярные продажи на фотостоках.
Комментарии: 0 Просмотров: 118 Добавил: Hottei    

Все мы насытились бесконечной классикой в различных интерпретациях и сегодня стали актуальны более креативные фотографии с цветным светом, с необычными приемами, уникальной атмосферой. Как разобраться в этом и использовать не только в своем творчестве, но и в коммерции, мы и поговорим.
Комментарии: 0 Просмотров: 101 Добавил: Hottei    

В данном блоге буду записывать материалы актуальные, сложные и для продвинутых дизайнеров. Можно будет следить за работами / мышлением в LIFE режиме.
Комментарии: 0 Просмотров: 94 Добавил: Hottei    

Когда я начинала фотографировать мне не у кого было учиться, узнавать мнение о своих снимках, у меня не было наставника! И я уверена, что выросла бы гораздо быстрее, будь у меня друг, коллега, у которого я могла бы спросить совет и узнать новую инфу!
Комментарии: 0 Просмотров: 102 Добавил: Hottei    

В этом уроке я максимально подробно покажу, как я работаю с обработкой и ретушью фото после съемки: рассмотрим все этапы обработки кадров, чтобы сделать их максимально желанными и сочными.
Комментарии: 0 Просмотров: 89 Добавил: Hottei    

Курс тех, кто хочет научиться рисовать на планшете с нуля и освоить графические редакторы быстро. Для тех, кто уже рисует, но боится начать рисовать на планшете. Для всех кто хочет освоить востребованные техники, расширить портфолио и получать больше заказов.
Комментарии: 0 Просмотров: 131 Добавил: Hottei    

Начни обрабатывать так, как всегда мечтал. Специально для вас мы собрали наш опыт в обновлённом курсе по обработке, после прохождения которого у вас будут получаться фотографии совершенно другого уровня! C помощью этого курса вы освоите сразу два графических редактора (Adobe Photoshop и Adobe Lightroom), чтобы получить тот результат в обработке, к которому уже давно стремитесь!
Комментарии: 0 Просмотров: 111 Добавил: Hottei    

Добро пожаловать в курс по Композиция в фотографии - мастер-класс! На протяжении всего курса мы будем анализировать фотографии. Умением анализировать снимки к сожалению обладают не так уж много людей, но я верю что этому можно научиться. Сегодня у вас есть прекрасная возможность начать увлекательное путешествие в мир фотографии.
Комментарии: 0 Просмотров: 94 Добавил: Hottei    

Вам нужен контент который точно привлечет внимание? Нужна хорошая вовлеченность? Хотите снимать сторис которые точно не будут пролистывать? А может Вы блогер? Этот курс для Вас. Я даю инструменты с помощью которых ваш видео контент может сильно отличатся от того, что обычный пользователь выкладывает в соц сети.
Комментарии: 0 Просмотров: 100 Добавил: Hottei    

В этом уроке я поделюсь с вами всеми хитростями и секретами создания своих ВАУ кадров. Вы узнаете как работать с настройкам брекинга и для чего он вообще необходим. Научу вас как в одном месте снимать совершенно разноплановые фотоистроии и расскажу как именно я нахожу и замечаю самые художественные локации.
1 2 3 ... 92 93 »

Поиск по сайту

Профиль

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Лучшие сайты мира только у нас BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Добавить URL!
По поводу обмена ссылками обращайтесь с помощью обратной связи

Копилка Warez-1.ru

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Яндекс цитированияRambler's Top100
Design by Warez №1 © 2024 | Sitemap