Warez-1.ru - Скачать бесплатно фильмы,музыку,игры,warez.

Скачать бесплатно варез софт фильмы музыку программы игры.

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно.
Стартовая Избранное http://warez-1.ru Контакты Регестрация
Где мы?
» Главная » Архив материалов

Мини-Чат

НЕ СПАМИТЬ!

Опрос

Как вам сайт?


» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 1

Наша кнопка

Комментарии: 0 Просмотров: 449 Добавил: Hottei    


Представляю вашему вниманию одну из самых маленьких сборок старушки ХР. Как видно из названия, дистрибутив весит 75 мегабайт, но ни что не мешает её стабильной работе. Установка длится не больше 2 минут. Установленная Windows загружается с пол-пинка (за считанный секунды после загрузки БИОСа). Рекомендуется для ОЧЕНЬ старых компьютеров, и для кровожадных геймеров.
Комментарии: 0 Просмотров: 490 Добавил: Hottei    


Новейшая коллекция лучших клубных хитов 2009 года в формате mp3. Отличный современный сборник mp3 мелодий для прокачки мобильного телефона. Список далее:
Комментарии: 0 Просмотров: 542 Добавил: Hottei    


Программа превратит изучение информационных технологий в увлекательнейшее занятие! Включает в себя десятки разделов информационных технологий от школьного курса информатики до самых современных технологий (программирование, веб-дизайн, взлом и защита программного обеспечения, логика и т.д.)
Комментарии: 0 Просмотров: 681 Добавил: Hottei    

В курсе излагаются история и базовые принципы организации Всемирной Сети. В нем изучаются язык гипертекстовой разметки HTML, способы гипертекстовой разметки с применением каскадных таблиц стилей (Cascade Style Sheets).

Комментарии: 0 Просмотров: 522 Добавил: Hottei    Рейтинг: 5


Аватары - Говорящие анимированные животные
Комментарии: 0 Просмотров: 1021 Добавил: leon321    Рейтинг: 5

Post USSR Mod – посвящен игре Euro Truck Simulator. Было добавлено около 800 новых объектов, включая знаки. При создании мода стандартные объекты почти не использовались. Все трассы мода снабжены знаками и указателями. Мы не стали делать реальный прототип карты, городов, мы просто хотим, что бы Вы ощутили русский дух игры..
Комментарии: 0 Просмотров: 532 Добавил: yarwing1234    

Net Transport - популярный менеджер загрузки файлов, позволяющий быстро и эффективно скачивать файлы. Программа поддерживает несколько протоколов передачи данных: HTTP/HTTPS, FTP/SFTP (SSH File Transfer Protocol), MMS (Microsoft Media Services), RTSP (Real-Time Streaming Protocol). Поддерживается докачка после обрыва связи, разбивка на части, прокси, интеграция в браузер и др. В единый пакет Net Transport входят стандартный FTP-клиент и добротный менеджер закачек. Обе утилиты просты в использовании и надежны. С помощью менеджера можно загрузить даже торрент-файлы.
Комментарии: 1 Просмотров: 503 Добавил: yarwing1234    


Sweet Home 3D - бесплатная программа для помощи в оформлении дизайна жилых помещений и проектирования интерьеров, не требующая специальных навыков. С ее помощью можно создать 2D план настоящего помещения или квартиры, разместить на нем окна, двери и мебель а затем увидеть как все это будет выглядеть в интерактивном 3D. Кроме того, программа имеет приятный русский интерфейс.
Комментарии: 0 Просмотров: 495 Добавил: Hottei    

Raxco PerfectDisk 10.0.104 Professional/Server/Exchange/VMware (x86, x64) Eng + Rus
Программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне PerfectDisk. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T.

Комментарии: 0 Просмотров: 527 Добавил: Hottei    

PuppyRus Linux 1.20U Lite Modern - Базируется на версии Puppy Linux 3.01, бинарно совместимой со Slackware Linux. Начиная с серии Lite дистрибутив можно считать не просто "переводом", а самостоятельным продуктом. В 115 мб. Live-CD есть всё, что нужно для ежедневной работы. Система первоначально грузится с CD непосредственно в оперативную память (RAM). Затем её можно перенести на различный носители информации (USB Flash, CF card, HDD и т.п.)......

Комментарии: 0 Просмотров: 539 Добавил: Hottei    

Omega One Battery Pack ver 5.3.2 и ver 5.4 - Плагин для экрана "Today", а еще точнее, целый комплект плагинов. Главная функция Battery Pack Pro - отображение заряда аккумуляторов на стартовом экране "Сегодня" (Today) КПК. Но не только, BPP превратился в целый пакет плагинов, которые в совокупности позволяют очень пристально следить за "здоровьем" важнейших компонентов карманного компьютера, а также менять некоторые его настройки. В пакет входят плагины очень полезные сами по себе. Кроме отображения собственно уровня заряда батарей BPP предоставляет целую кучу сведений о том, что происходит внутри машинки. Это и информация об объемах памяти, как основной, так и на картах расширения, и текущее время.

Комментарии: 1 Просмотров: 663 Добавил: Hottei    

Opera Mobile 9.51 Beta 2 Build 15233 RUS Adobe Flash Lite 3.1 - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты.
Главное нововведение второй бета-версии – поддержка виджетов, благодаря которым пользователи могут получать быстрый доступ к интересующему их содержимому. Некоторые виджеты поставляются вместе с программой, другие уже доступны на сайте widgets.opera.com. Операторы мобильной связи, предустанавливающие Opera Mobile 9.5 на продаваемые ими устройства, смогут встраивать собственные виджеты.

Комментарии: 0 Просмотров: 515 Добавил: Hottei    

Insofta Cover Commander 3.0 - позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.

Комментарии: 1 Просмотров: 561 Добавил: Hottei    

Firefox Shiretoko 3.5b4 Mod by SK - Четвертая бета версия одного из самых известных и многими полюбившегося браузера Mozilla Firefox 3.5 модифицированная Symbian KING. Завоевавший множество наград, веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. Встроено 95 дополнений. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера.
Minefield выдает множество багов, поэтому продолжаю совершенствовать Shiretoko.
Acid3 Test: 93%
SunSpider Benchmark: 1088.4ms /- 2.8%

Комментарии: 2 Просмотров: 506 Добавил: Hottei    

DVD Cloner Platinum.v6 00 979 - Является программным обеспечением, которое делает высококачественно идентичные резервные копии DVD дисков со способностью полностью декодировать CSS шифрование и региональные коды. Программа поддерживает индивидуальное копирование, давая возможность пользователям выбирать их любимые главы, подзаголовки и звуковые опции.

« 1 2 ... 653 654 655 656 657 658 659 »

Поиск по сайту

Профиль

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Лучшие сайты мира только у нас BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Добавить URL!
По поводу обмена ссылками обращайтесь с помощью обратной связи

Копилка Warez-1.ru

Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Яндекс цитированияRambler's Top100
Design by Warez №1 © 2024 | Sitemap